RMCP2010FT887R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCP2010FT887R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCP2010FT887R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 887 OHM 1% 1W 2010
Specifiche: 1.RMCP2010FT887R.pdf2.RMCP2010FT887R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCP2010FT887R
Modello di prodotti RMCP2010FT887R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 887 OHM 1% 1W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1024703 pcs Scheda dati 1.RMCP2010FT887R.pdf2.RMCP2010FT887R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie RMCP Modalità Pannello 887 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 887 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film