RNCF0201DTC10K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0201DTC10K5
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10.5K OHM 0.5% 1/32W 0201
Specifiche: 1.RNCF0201DTC10K5.pdf2.RNCF0201DTC10K5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0201DTC10K5
Modello di prodotti RNCF0201DTC10K5 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10.5K OHM 0.5% 1/32W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3359448 pcs Scheda dati 1.RNCF0201DTC10K5.pdf2.RNCF0201DTC10K5.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 10.5 kOhms
Potenza (W) 0.03W, 1/32W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.011" (0.28mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10.5 kOhms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film