RNCF0402BTC11R3
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF0402BTC11R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0402BTC11R3
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 11.3 OHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RNCF0402BTC11R3.pdf2.RNCF0402BTC11R3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0402BTC11R3
Modello di prodotti RNCF0402BTC11R3 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 11.3 OHM 0.1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1568198 pcs Scheda dati 1.RNCF0402BTC11R3.pdf2.RNCF0402BTC11R3.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.063W, 1/16W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie RNCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RNCF0402BTC11R3 Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 11.3 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 11.3 OHM 0.1% 1/16W 0402 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film