RNCF0402CTE4K02
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402CTE4K02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0402CTE4K02
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.02K OHM 0.25% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RNCF0402CTE4K02.pdf2.RNCF0402CTE4K02.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0402CTE4K02
Modello di prodotti RNCF0402CTE4K02 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.02K OHM 0.25% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1945843 pcs Scheda dati 1.RNCF0402CTE4K02.pdf2.RNCF0402CTE4K02.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 4.02 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RNC 10 T9 4.02K 0.25% R