RNCF0603DKC7K87
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603DKC7K87 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0603DKC7K87
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 7.87K OHM 0.5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RNCF0603DKC7K87.pdf2.RNCF0603DKC7K87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0603DKC7K87
Modello di prodotti RNCF0603DKC7K87 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 7.87K OHM 0.5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1480945 pcs Scheda dati 1.RNCF0603DKC7K87.pdf2.RNCF0603DKC7K87.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 7.87 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RNC 16 T2 7.87K 0.5% I