RNCF0603DTC287R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603DTC287R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0603DTC287R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 287 OHM 0.5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RNCF0603DTC287R.pdf2.RNCF0603DTC287R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0603DTC287R
Modello di prodotti RNCF0603DTC287R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 287 OHM 0.5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6782286 pcs Scheda dati 1.RNCF0603DTC287R.pdf2.RNCF0603DTC287R.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 287 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 287 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film