RNCF0603TKY100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603TKY100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0603TKY100R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 0.01% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RNCF0603TKY100R.pdf2.RNCF0603TKY100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0603TKY100R
Modello di prodotti RNCF0603TKY100R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 100 OHM 0.01% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43201 pcs Scheda dati 1.RNCF0603TKY100R.pdf2.RNCF0603TKY100R.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RNCF0603TKY100RCT
RNCF16TA100TICT
RNCF16TA100TICT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±0.01% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film