RNCF0805BKT402R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BKT402R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0805BKT402R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 402 OHM 0.1% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RNCF0805BKT402R.pdf2.RNCF0805BKT402R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0805BKT402R
Modello di prodotti RNCF0805BKT402R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 402 OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 400704 pcs Scheda dati 1.RNCF0805BKT402R.pdf2.RNCF0805BKT402R.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 402 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RNC 20 TB 402 0.1% I