RNCF0805BKT82R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BKT82R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0805BKT82R5
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 82.5 OHM 0.1% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RNCF0805BKT82R5.pdf2.RNCF0805BKT82R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0805BKT82R5
Modello di prodotti RNCF0805BKT82R5 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 82.5 OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 128088 pcs Scheda dati 1.RNCF0805BKT82R5.pdf2.RNCF0805BKT82R5.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 82.5 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RNCF0805BKT82R5CT
RNCF20TB82.5BICT
RNCF20TB82.5BICT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82.5 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film