RNCF0805BTC158R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
Stackpole Electronics Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0805BTC158R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 158 OHM 0.1% 1/8W 0805
Specifiche: RNCF0805BTC158R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0805BTC158R
Modello di prodotti RNCF0805BTC158R fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 158 OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1692750 pcs Scheda dati RNCF0805BTC158R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RNCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RNCF0805BTC158R Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 158 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 158 OHM 0.1% 1/8W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film