RNCF0805BTC634K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BTC634K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0805BTC634K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 634K OHM 0.1% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RNCF0805BTC634K.pdf2.RNCF0805BTC634K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0805BTC634K
Modello di prodotti RNCF0805BTC634K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 634K OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1877812 pcs Scheda dati 1.RNCF0805BTC634K.pdf2.RNCF0805BTC634K.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 634 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 634 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film