RNCF0805BTC8K25
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BTC8K25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0805BTC8K25
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 8.25K OHM 0.1% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RNCF0805BTC8K25.pdf2.RNCF0805BTC8K25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0805BTC8K25
Modello di prodotti RNCF0805BTC8K25 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 8.25K OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1653046 pcs Scheda dati 1.RNCF0805BTC8K25.pdf2.RNCF0805BTC8K25.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 8.25 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RNC 20 T2 8.25K 0.1% R