RNCF0805DTC1M30
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0805DTC1M30
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.3M OHM 0.5% 1/10W 0805
Specifiche: 1.RNCF0805DTC1M30.pdf2.RNCF0805DTC1M30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0805DTC1M30
Modello di prodotti RNCF0805DTC1M30 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.3M OHM 0.5% 1/10W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6742730 pcs Scheda dati 1.RNCF0805DTC1M30.pdf2.RNCF0805DTC1M30.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 1.3 MOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.3 MOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film