RNCF0805DTC510R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805DTC510R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0805DTC510R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 510 OHM 0.5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RNCF0805DTC510R.pdf2.RNCF0805DTC510R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0805DTC510R
Modello di prodotti RNCF0805DTC510R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 510 OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6565778 pcs Scheda dati 1.RNCF0805DTC510R.pdf2.RNCF0805DTC510R.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 510 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RNC 20 T2 510 0.5% R