RNCF0805DTC6R04
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0805DTC6R04
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 6.04 OHM 0.5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RNCF0805DTC6R04.pdf2.RNCF0805DTC6R04.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0805DTC6R04
Modello di prodotti RNCF0805DTC6R04 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 6.04 OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5806095 pcs Scheda dati 1.RNCF0805DTC6R04.pdf2.RNCF0805DTC6R04.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 6.04 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.04 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film