RNCF0805TKT1K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805TKT1K50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0805TKT1K50
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.5K OHM 0.01% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RNCF0805TKT1K50.pdf2.RNCF0805TKT1K50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0805TKT1K50
Modello di prodotti RNCF0805TKT1K50 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.5K OHM 0.01% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 180919 pcs Scheda dati 1.RNCF0805TKT1K50.pdf2.RNCF0805TKT1K50.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RNC 20 TB 1.5K 0.01% I