RNCF1206BKC15R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BKC15R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1206BKC15R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 15 OHM 0.1% 1/3W 1206
Specifiche: 1.RNCF1206BKC15R0.pdf2.RNCF1206BKC15R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1206BKC15R0
Modello di prodotti RNCF1206BKC15R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 15 OHM 0.1% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1038885 pcs Scheda dati 1.RNCF1206BKC15R0.pdf2.RNCF1206BKC15R0.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 15 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RNCF1206BKC15R0TR
RNCF32T215BITR
RNCF32T215BITR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film