RNCF1206BKC6K34
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BKC6K34 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1206BKC6K34
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 6.34K OHM 0.1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RNCF1206BKC6K34.pdf2.RNCF1206BKC6K34.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1206BKC6K34
Modello di prodotti RNCF1206BKC6K34 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 6.34K OHM 0.1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1099702 pcs Scheda dati 1.RNCF1206BKC6K34.pdf2.RNCF1206BKC6K34.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 6.34 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RNCF1206BKC6K34-ND
RNCF1206BKC6K34TR
RNCF32T26.34KBITR
RNCF32T26.34KBITR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6.34 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film