RNCF1206BKT50R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BKT50R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1206BKT50R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 50 OHM 0.1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RNCF1206BKT50R0.pdf2.RNCF1206BKT50R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1206BKT50R0
Modello di prodotti RNCF1206BKT50R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 50 OHM 0.1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 326556 pcs Scheda dati 1.RNCF1206BKT50R0.pdf2.RNCF1206BKT50R0.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 50 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RNC 32 TB 50 0.1% I