RNCF1206BTC15R4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1206BTC15R4
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 15.4 OHM 0.1% 1/3W 1206
Specifiche: 1.RNCF1206BTC15R4.pdf2.RNCF1206BTC15R4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1206BTC15R4
Modello di prodotti RNCF1206BTC15R4 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 15.4 OHM 0.1% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1519433 pcs Scheda dati 1.RNCF1206BTC15R4.pdf2.RNCF1206BTC15R4.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 15.4 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 15.4 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film