RNCF1206BTC9K76
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BTC9K76 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1206BTC9K76
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 9.76K OHM 0.1% 1/3W 1206
Specifiche: 1.RNCF1206BTC9K76.pdf2.RNCF1206BTC9K76.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1206BTC9K76
Modello di prodotti RNCF1206BTC9K76 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 9.76K OHM 0.1% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1659249 pcs Scheda dati 1.RNCF1206BTC9K76.pdf2.RNCF1206BTC9K76.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 9.76 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RNC 32 T2 9.76K 0.1% R