RNCF1206DTC1K05
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206DTC1K05 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1206DTC1K05
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.05K OHM 0.5% 1/3W 1206
Specifiche: 1.RNCF1206DTC1K05.pdf2.RNCF1206DTC1K05.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1206DTC1K05
Modello di prodotti RNCF1206DTC1K05 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.05K OHM 0.5% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3129928 pcs Scheda dati 1.RNCF1206DTC1K05.pdf2.RNCF1206DTC1K05.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 1.05 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RNC 32 T2 1.05K 0.5% R