RNCF1206TKY200R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206TKY200R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1206TKY200R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 0.01% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RNCF1206TKY200R.pdf2.RNCF1206TKY200R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1206TKY200R
Modello di prodotti RNCF1206TKY200R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 200 OHM 0.01% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112556 pcs Scheda dati 1.RNCF1206TKY200R.pdf2.RNCF1206TKY200R.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RNCF1206TKY200RTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 Ohms ±0.01% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film