RNCF1210BTC442R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1210BTC442R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 442 OHM 0.1% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RNCF1210BTC442R.pdf2.RNCF1210BTC442R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1210BTC442R
Modello di prodotti RNCF1210BTC442R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 442 OHM 0.1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 758267 pcs Scheda dati 1.RNCF1210BTC442R.pdf2.RNCF1210BTC442R.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 442 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 442 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film