RNCF1210BTC62R0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1210BTC62R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 62 OHM 0.1% 1/3W 1210
Specifiche: RNCF1210BTC62R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1210BTC62R0
Modello di prodotti RNCF1210BTC62R0 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 62 OHM 0.1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 522520 pcs Scheda dati RNCF1210BTC62R0.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.333W, 1/3W
Tensione - Ripartizione 1210 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) Serie RNCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RNCF1210BTC62R0 Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 62 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 62 OHM 0.1% 1/3W 1210 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film