RNCF1210BTT200R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1210BTT200R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1210BTT200R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 0.1% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RNCF1210BTT200R.pdf2.RNCF1210BTT200R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1210BTT200R
Modello di prodotti RNCF1210BTT200R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 200 OHM 0.1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 202113 pcs Scheda dati 1.RNCF1210BTT200R.pdf2.RNCF1210BTT200R.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi RNCF 50 TB 200 0.1% R