RNCF2010BKE130K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2010BKE130K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2010BKE130K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 130K OHM 0.1% 1/3W 2010
Specifiche: 1.RNCF2010BKE130K.pdf2.RNCF2010BKE130K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2010BKE130K
Modello di prodotti RNCF2010BKE130K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 130K OHM 0.1% 1/3W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 612105 pcs Scheda dati 1.RNCF2010BKE130K.pdf2.RNCF2010BKE130K.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 130 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi RNC 57 T9 130K 0.1% I