RNCF2010BTC909K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2010BTC909K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 909K OHM 0.1% 1/3W 2010
Specifiche: 1.RNCF2010BTC909K.pdf2.RNCF2010BTC909K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2010BTC909K
Modello di prodotti RNCF2010BTC909K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 909K OHM 0.1% 1/3W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 579000 pcs Scheda dati 1.RNCF2010BTC909K.pdf2.RNCF2010BTC909K.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 909 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 909 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film