RNCF2010DKE42R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2010DKE42R2
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 42.2 OHM 0.5% 1/3W 2010
Specifiche: 1.RNCF2010DKE42R2.pdf2.RNCF2010DKE42R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2010DKE42R2
Modello di prodotti RNCF2010DKE42R2 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 42.2 OHM 0.5% 1/3W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 866747 pcs Scheda dati 1.RNCF2010DKE42R2.pdf2.RNCF2010DKE42R2.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 42.2 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 42.2 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film