RNCF2010DTE4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2010DTE4R70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2010DTE4R70
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.7 OHM 0.5% 1/3W 2010
Specifiche: 1.RNCF2010DTE4R70.pdf2.RNCF2010DTE4R70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2010DTE4R70
Modello di prodotti RNCF2010DTE4R70 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.7 OHM 0.5% 1/3W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1165684 pcs Scheda dati 1.RNCF2010DTE4R70.pdf2.RNCF2010DTE4R70.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 4.7 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi RNC 57 T9 4.7 0.5% R