RNCF2512DKE243K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2512DKE243K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 243K OHM 0.5% 1/2W 2512
Specifiche: 1.RNCF2512DKE243K.pdf2.RNCF2512DKE243K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2512DKE243K
Modello di prodotti RNCF2512DKE243K fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 243K OHM 0.5% 1/2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 680203 pcs Scheda dati 1.RNCF2512DKE243K.pdf2.RNCF2512DKE243K.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Serie RNCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RNCF2512DKE243K Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 243k Ohm ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5%
Descrizione RES SMD 243K OHM 0.5% 1/2W 2512 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film