RNCF2512DTC1M96
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2512DTC1M96
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.96M OHM 0.5% 1/2W 2512
Specifiche: 1.RNCF2512DTC1M96.pdf2.RNCF2512DTC1M96.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2512DTC1M96
Modello di prodotti RNCF2512DTC1M96 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.96M OHM 0.5% 1/2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 866186 pcs Scheda dati 1.RNCF2512DTC1M96.pdf2.RNCF2512DTC1M96.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 1.96 MOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.96 MOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film