RNCF2512TKY100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2512TKY100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2512TKY100R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 0.01% 1/2W 2512
Specifiche: 1.RNCF2512TKY100R.pdf2.RNCF2512TKY100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2512TKY100R
Modello di prodotti RNCF2512TKY100R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 100 OHM 0.01% 1/2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37174 pcs Scheda dati 1.RNCF2512TKY100R.pdf2.RNCF2512TKY100R.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi RNCF2512TKY100RDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±0.01% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film