RNCP0603FTD45K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCP0603FTD45K3
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 45.3K OHM 1% 1/8W 0603
Specifiche: RNCP0603FTD45K3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCP0603FTD45K3
Modello di prodotti RNCP0603FTD45K3 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 45.3K OHM 1% 1/8W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18488276 pcs Scheda dati RNCP0603FTD45K3.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
Serie RNCP Modalità Pannello 45.3 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 45.3 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film Composizione Thin Film