RNCP0805FTD150R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCP0805FTD150R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCP0805FTD150R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 0805
Specifiche: RNCP0805FTD150R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCP0805FTD150R
Modello di prodotti RNCP0805FTD150R fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1022830 pcs Scheda dati RNCP0805FTD150R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Serie RNCP
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi RNCP0805FTD150RDKR
RNCP0805T1150FRDKR
RNCP0805T1150FRDKR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RNCP0805FTD150R
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 150 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 0805