RNCP1206FTD24K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP1206FTD24K3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCP1206FTD24K3
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 24.3K OHM 1% 1/2W 1206
Specifiche: 1.RNCP1206FTD24K3.pdf2.RNCP1206FTD24K3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCP1206FTD24K3
Modello di prodotti RNCP1206FTD24K3 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 24.3K OHM 1% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8861608 pcs Scheda dati 1.RNCP1206FTD24K3.pdf2.RNCP1206FTD24K3.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
Serie RNCP Modalità Pannello 24.3 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RNCP 1206 T1 24.3K 1% R
RNCP1206FTD24K3TR
RNCP1206T124.3KFRTR
RNCP1206T124.3KFRTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 24.3 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film