RNCS0805CTC4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0805CTC4R70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS0805CTC4R70
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.7 OHM 0.25% 1/10W 0805
Specifiche: 1.RNCS0805CTC4R70.pdf2.RNCS0805CTC4R70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS0805CTC4R70
Modello di prodotti RNCS0805CTC4R70 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.7 OHM 0.25% 1/10W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6018 pcs Scheda dati 1.RNCS0805CTC4R70.pdf2.RNCS0805CTC4R70.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 4.7 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RNCS 20 T2 4.7 0.25% R