RNCS1206BTC221K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS1206BTC221K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS1206BTC221K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 221K OHM 0.1% 1/8W 1206
Specifiche: 1.RNCS1206BTC221K.pdf2.RNCS1206BTC221K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS1206BTC221K
Modello di prodotti RNCS1206BTC221K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 221K OHM 0.1% 1/8W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 854951 pcs Scheda dati 1.RNCS1206BTC221K.pdf2.RNCS1206BTC221K.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 221 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 221 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film Composizione Thin Film