RNCS2512CTC4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS2512CTC4R70
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.7 OHM 0.25% 1/2W 2512
Specifiche: 1.RNCS2512CTC4R70.pdf2.RNCS2512CTC4R70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS2512CTC4R70
Modello di prodotti RNCS2512CTC4R70 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.7 OHM 0.25% 1/2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5818 pcs Scheda dati 1.RNCS2512CTC4R70.pdf2.RNCS2512CTC4R70.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 4.7 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi RNCS 63 T2 4.7 0.25% R