RNF12JTD1K60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF12JTD1K60
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.6K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF12JTD1K60.pdf2.RNF12JTD1K60.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF12JTD1K60
Modello di prodotti RNF12JTD1K60 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.6K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4627086 pcs Scheda dati 1.RNF12JTD1K60.pdf2.RNF12JTD1K60.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Serie RNF Modalità Pannello 1.6 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/2 T1 1.6K 5% R