RNF14DTC909R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14DTC909R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 909 OHM 1/4W .5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14DTC909R.pdf2.RNF14DTC909R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14DTC909R
Modello di prodotti RNF14DTC909R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 909 OHM 1/4W .5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3097333 pcs Scheda dati 1.RNF14DTC909R.pdf2.RNF14DTC909R.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 909 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/4 T2 909 0.5% R