RNF14FTE66K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTE66K5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14FTE66K5
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 66.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14FTE66K5.pdf2.RNF14FTE66K5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14FTE66K5
Modello di prodotti RNF14FTE66K5 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 66.5K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2284469 pcs Scheda dati 1.RNF14FTE66K5.pdf2.RNF14FTE66K5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 66.5 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/4 T9 66.5K 1% R