RNF14JTD2R00
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14JTD2R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 2 OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14JTD2R00.pdf2.RNF14JTD2R00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14JTD2R00
Modello di prodotti RNF14JTD2R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2 OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5644667 pcs Scheda dati 1.RNF14JTD2R00.pdf2.RNF14JTD2R00.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 2 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/4 T1 2 5% R