RNF14JTD8K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14JTD8K20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14JTD8K20
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 8.2K OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14JTD8K20.pdf2.RNF14JTD8K20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14JTD8K20
Modello di prodotti RNF14JTD8K20 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 8.2K OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11409059 pcs Scheda dati 1.RNF14JTD8K20.pdf2.RNF14JTD8K20.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 8.2 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNF 1/4 T1 8.2K 5% R
RNF 1/4 T1 8.2K 5% R-ND