RNMF12BTE7K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNMF12BTE7K50
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 7.5K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Specifiche: 1.RNMF12BTE7K50.pdf2.RNMF12BTE7K50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNMF12BTE7K50
Modello di prodotti RNMF12BTE7K50 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 7.5K OHM 1/2W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 338391 pcs Scheda dati 1.RNMF12BTE7K50.pdf2.RNMF12BTE7K50.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNMF Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composizione Metal Film