RNMF12FTD5K11
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD5K11 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNMF12FTD5K11
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 5.11K OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNMF12FTD5K11.pdf2.RNMF12FTD5K11.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNMF12FTD5K11
Modello di prodotti RNMF12FTD5K11 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 5.11K OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6953587 pcs Scheda dati 1.RNMF12FTD5K11.pdf2.RNMF12FTD5K11.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNMF Modalità Pannello 5.11 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNM 1/2 T1 5.11K 1% R
RNM 1/2 T1 5.11K 1% R-ND