RNMF14FTD12R1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTD12R1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNMF14FTD12R1
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 12.1 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNMF14FTD12R1.pdf2.RNMF14FTD12R1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNMF14FTD12R1
Modello di prodotti RNMF14FTD12R1 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 12.1 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9979765 pcs Scheda dati 1.RNMF14FTD12R1.pdf2.RNMF14FTD12R1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Serie RNMF Modalità Pannello 12.1 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNM 1/4 T1 12.1 1% R
RNM 1/4 T1 12.1 1% R-ND