RNMF14FTD5R62
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNMF14FTD5R62
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 5.62 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNMF14FTD5R62.pdf2.RNMF14FTD5R62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNMF14FTD5R62
Modello di prodotti RNMF14FTD5R62 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 5.62 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4215644 pcs Scheda dati 1.RNMF14FTD5R62.pdf2.RNMF14FTD5R62.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Serie RNMF Modalità Pannello 5.62 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5.62 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composizione Metal Film