RNS2JTD9K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNS2JTD9K10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNS2JTD9K10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 9.1K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: RNS2JTD9K10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNS2JTD9K10
Modello di prodotti RNS2JTD9K10 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 9.1K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1366450 pcs Scheda dati RNS2JTD9K10.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.335" L (2.80mm x 8.50mm)
Serie RNS Modalità Pannello 9.1 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 9.1 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RNS2K5
RNS2K5
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 2.5K OHM 300W WIREWOUND LIN
In magazzino: 263 pcs
Scaricare: RNS2K5.pdf
RFQ
RNS2K0E
RNS2K0E
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 2K OHM 300W WIREWOUND LINEAR
In magazzino: 332 pcs
Scaricare: RNS2K0E.pdf
RFQ
RNS2FTD95R3
RNS2FTD95R3
Produttori: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione: RES 95.3 OHM 2W 1% AXIAL
In magazzino: 1522202 pcs
Scaricare: RNS2FTD95R3.pdf
RNS2R0
RNS2R0
Descrizione: POT 2 OHM 300W WIREWOUND LINEAR