RSF12JBR510
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JBR510 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF12JBR510
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.51 OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSF12JBR510.pdf2.RSF12JBR510.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF12JBR510
Modello di prodotti RSF12JBR510 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.51 OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5217722 pcs Scheda dati 1.RSF12JBR510.pdf2.RSF12JBR510.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 510 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RS 1/2 0.51 5% A
RS 1/2 0.51 5% A-ND
RS1/20.515%A
RS1/20.515%A-ND
RS1/20.51JA
RS1/20.51JA-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 510 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film